Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Спелео Спелеология пещеры спелеологи SpeedFlying Серфинг Мотокросс Альпинизм
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Узункол-июль-07
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Выбираем лагерь

    Выбираем лагерь

    2017-02-15 14:04:21
    Вид экстрима: Прочее

    Самое важное правило заключается в том, что лагерь следует выбирать, следуя не только принципу "где хорошая погода и где вкусно кормят", намного важнее, чтобы детки постоянно были заняты и с пользой проводили свое время. Если перед вами встал выбор за одни деньги отправить ребенка в простой лагерь либо в тематический, где все занятия будут расписаны по минутам, только на более короткий срок, тогда стоит вспомнить о главном враге детей - "скука".

    Даже в том случае если ребенку остальную часть лета потребуется проводить на даче, когда вы станете выбирать детские лагеря на Черноморском побережье на сайте http://www.veselyiturist.ru/tours/tours-rossiya/detskie-lagerya-na-chernomorskom-poberezhe-2017, стоит обращать внимание не на число дней, а на качество досуга. Если вы приняли решение в начале лета отправить ребенка в лагерь активного отдыха, то остальное время он станет проживать под впечатлением увлекательных лагерных развлечений, и попытается перенести их в повседневную жизнь.

    Хороший лагерь это когда смена будет полностью посвящена определенной тематической психологической игре. Скажем, детям нравится игра в государство. Когда начнется смена необходимо выбрать парламент, президента, создать свое телевидение, почту и остальное.

    Каждый ребенок найдет свое место в жизни, некоторые станут хорошими журналистами, другие артистами, бизнесменами либо политиками. Есть возможность открыть собственное дело, жениться либо назначить детей. Но существуют и другие не менее интересные игры, например в детективы, город, где детки должны представлять улицу, в космических пришельцев, школу иностранных языков, и т.д. Есть и более необычные игры, например, "Робинзонады". Деткам потребуется жить на острове в палатках, при этом они будут находиться под наблюдением взрослых людей. Им потребуется изучать искусство выживания в экстремальных условиях. Учитывая, что все детки разные, то полезно чтобы взрослые выбирали индивидуальный подход и находили лагерь с увлекательной тематикой.

    Выбираем лагерь




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.