Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    кайтсерфинг кайтбординг кайт горные лыжи Серфинг дайвинг Снегоходы/Ski Doo FMX
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Функциональная фитнес программа

    2014-04-02 13:12:36
    Вид экстрима: Прочее

    Купить снаряды для функциональных и силовых тренировокЗанятия фитнесом довольно монотонны и скучны, здесь постоянно повторяются одни и те же рутинные упражнения. Но с помощью sandbag Monko, который является качественным функциональным снарядом, вы сможете значительно разнообразить свои фитнес тренировки. Используя данный снаряд, спортсмен, сможет выполнить более чем триста различных фитнес упражнений. Это поможет намного быстрее добиться желанных результатов и обзавестись реальной спортивной формой. Тренировка с песочным мешком совсем не похожа на старые и скучные упражнения в спортивном зале. Он позволяет выполнять невероятно динамичные упражнения, которые в свою очередь дают полезную нагрузку на все тело спортсмена, тренируя при этом все группы его мышц. Не секрет что вместе с сандбегом спортсмен сможет добиться хороших результатов за двадцать минут тренировки в день, вместо многочасовых и утомительных тренировок с железом.
     
    Некоторые спортсмены сразу же скептически относятся к тренировке с песочным мешком, но стоит им хоть раз испытать сендбег Monko, как их мнение сразу же кардинально изменяется. Песочный мешок очень стимулирует спортсменов к достижению новых высот, он добавляет целый ряд стимулирующих упражнений в фитнес тренировке, а также в процессе тренировки подключает новые группы мышц и позволяет эффективней сжигать лишние калории. С ним вы не только приобретете идеальную форму, но и почувствуете себя великолепно. Большинство людей начинают заниматься фитнесом, когда находятся в не лучшей своей форме, вернее сказать именно из-за желания подтянуть свою физическую форму, люди обращаются к фитнесу. Из-за слабости своих мышц и плохой выносливости новички часто очень быстро устают, а потом чувствуют боль в суставах и мышцах. Это может их отпугнуть, так как они никогда подобного не испытывали. Часто именно это является фактором сдерживания для занятия спортом и продолжения фитнес тренировок.

    Сэндбэг тренировки позволяют любому человеку довольно быстро достичь хороших спортивных результатов и обрести для своего лучшую спортивную форму. Программа для тренировки с песочным мешком очень простая и эффективная, она позволяет максимально сосредоточиться на функциональных движениях вашего тела и силовой прокачке его мускулатуры. Одно из особых отличий сандбега от других тренажеров это то, что никогда ваши тренировки не будут похожи на предыдущие. Тело спортсмена постоянно будет вынуждено постоянно приспосабливаться к изменчивой песочной структуре снаряда, которая не имеет устойчивого центра тяжести.

    Функциональная фитнес программа




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.