Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Каякинг горные лыжи Снегоходы/Ski Doo FMX Водные лыжи Рафтинг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Хибины-март-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Отличный отдых Болгарии с элементами экстрима

    Отличный отдых Болгарии с элементами экстрима

    2014-01-26 03:41:16
    Вид экстрима: Прочее

    На сегодняшний день простой спокойный отдых может быть по нраву только семье. Молодежь стремится разнообразить свой досуг и постоянно увлекается разнообразными видами экстремального спорта. Заниматься всем этим есть возможность не только в своем городе, но и на любом курорте. Самое главное, иметь для этого снаряжение. Например, курорты Болгарии славятся не только большим разнообразием пляжей, но еще и развитием активного спортивного отдыха.

    Чем можно заниматься?

    Море, солнце и золотой пляж уже создают комфортную атмосферу для отдыха. Но людям, которые привыкли активно отдыхать, этого мало. Особенно если есть море. На воде можно заниматься разнообразными видами экстремального спорта. Большой популярностью пользуются водные лыжи. Этот вид развлечения на воде может понравиться не только профессионалам. Новички также могут попробовать свои силы и покататься на поверхности воды, маневрируя в разные стороны. Перед такими прогулками по морю проводится инструктаж для туриста. Нужно соблюдать определенные правила безопасности.

    Также не стал исключением такой спорт, как дайвинг. Нырять можно на любую глубину. Особенно в Болгарии, где есть необычайно красивые места под водной пучиной: пещеры, камни, кораллы и прочее. Можно рассматривать разнообразных рыб. Для этого выдается туристу специальное оборудование для погружения на определенную глубину. Тоже проводится инструктаж. Самостоятельно заниматься дайвингом непрофессионалам не рекомендуется. Необходимо изначально пройти медицинское обследование.

    А можно просто на курорте ловить рыбу. Рыбалка также считается видом водного спорта. Есть разнообразные соревнования. Применяются для такого занятия спиннинги, простые удочки и прочие приспособления. Это более спокойный отдых, который подойдет всей семье.

    Отличный отдых Болгарии с элементами экстрима




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.