Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Треккинг Парусный спорт Серфинг вейкбординг wakeboard Спелео Спелеология пещеры спелеологи
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Хибины-март-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Как выбрать одежду для брейк-данса?

    Как выбрать одежду для брейк-данса?

    2014-01-03 13:55:38
    Вид экстрима: Прочее

    Одежду для верхнего брейка выбрать проще всего. Это спортивные штаны, футболка, толстовка. Штаны должны быть правильной длины – их края не должны заходить за края подошв, так как это будет мешать. Можно просто наступить на штанину. На одежде не должно быть металлических деталей, прочих элементов, которые могут за что-то цепляться.

    Брейк-данс… загадочный, захватывающий стиль уличного танца. От танцора он требует великолепной физической подготовки и отличной координации, иначе все будет выглядеть так, будто танцующему требуется нарколог на дом. Чтобы занятия брейком приносили удовольствие, впрочем, нужна не только физическая подготовка, но и удобная одежда.

    Верхний брейк

    Важнее всего выбрать обувь. Это должны быть кроссовки с нескользкой подошвой. Они должны сидеть идеально, не болтаться на ноге, не давить. Выбирайте модели с липучками, а не шнурками, которые могут развязаться в самый неподходящий момент.

    Силовой брейк

    Штаны обязательно должны быть достаточно широкими – такими, чтобы в них без труда можно было сесть на шпагат, не боясь порвать одежду. От ремней с тяжелыми пряжами нужно отказаться. Лучшая верхняя одежда – это плотная кофта. Она должна быть с длинным рукавом. Лучше, если на ней не будет ни капюшона, ни молний, ни пуговиц. Также понадобится шапка, если вы танцуете нижний брейк. К обуви предъявляются те же требования, что и к обуви для верхнего брейка.

    Аксессуары

    Ими не нужно злоупотреблять. Перед занятиями все цепочки и браслеты снимаются. Единственный аксессуар, который действительно пригождается – это напульсники. Они служат не просто украшениями. Они защищают запястья, поддерживают суставы.

    Если вы выбираете не просто тренировочную одежду, а одежду для выступлений, то она должна быть достаточно яркой. Вас должны замечать. Тем не менее, не стоит жертвовать ради красоты одежды ее комфортностью. В первую очередь выбирайте удобную одежду. Это станет залогом того, что танцуя вы не получите травму.

    Как выбрать одежду для брейк-данса?




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.