Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    SpeedFlying Рафтинг Альпинизм Парусный спорт вейкбординг wakeboard
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Экстремальные виды спорта – отличный отдых

    Экстремальные виды спорта – отличный отдых

    2013-12-31 03:54:12
    Вид экстрима: Прочее

    На данный момент человек старается скрасить свой досуг чем-то необычным. Уже стали стандартными поездки на море в различные страны мира. Хочется чего-нибудь новенького, и чтобы отдых запомнился надолго. В этом вопросе нужно иметь хорошее состояние здоровья, чтобы не нанести вред организму, так как экстрим поднимает уровень адреналина, а он может сказать на активной сердечной деятельности. Не желательно курить. Лучше всего перед началом такого спорта завязать полностью с этой привычкой. Самостоятельно это вряд ли получится, но можно сразу перейти на что-то слабее, чем никотин. Например, вапорайзер. Это курительное устройство, не пагубно воздействующее на организм. Можно купить вапорайзер еще.

    Какие виды спорта считаются экстремальными?

    На данный момент довольно распространенный вид спорта – парашютизм. Им занимаются бесстрашные люди. Они не боятся высоты и острых ощущений. Они постоянно рискуют своим здоровьем.

    Людям с сердечной недостаточностью не рекомендуется заниматься таким видом спорта, так как могут быть плачевные последствия.

    Также отлично заниматься лыжным спортом. Сегодня горнолыжные курорты принимают туристов круглый год. Не стоит забывать и о сноубордах. Кататься на них могут только профессионалы.

    Хорошо отдохнуть на море можно и с экстримом. Например, виндсерфинг. Этот вид спорта привлекает практически всех. Мчаться на гребне волны навстречу новым. Такому увлечению позавидует каждый, только не все смогут решиться попробовать.

    Для того чтобы заниматься экстремальными видами спорта, нужно иметь хорошее здоровье. Перед началом занятий лучше всего посоветоваться с врачом и пройти некоторые обследования. Рисковать своим здоровьем не стоит.

    Экстремальные виды спорта – отличный отдых




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.