Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Парусный спорт Серфинг дайвинг вейкбординг wakeboard Каякинг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Детская секция карате

    Детская секция карате

    2013-11-17 01:27:28
    Вид экстрима: Прочее

    Кои карате – спорт для сильных духом, физически выносливых и мужественных людей. Если эти качества прививаются с самого детства, ребёнок вырастает целеустремлённым, уверенным, успешным молодым человеком.

    Детское карате – это больше, чем просто набор физических упражнений. Это гармоничное сочетание физического воспитания и психологической подготовки. На тренировках мы обучаем детей таким необходимым качествам, как взаимоуважение, вежливость, внимательность, ответственность, честность, чувство долга, патриотизм.

    Секция карате для детей – мудрая, необходимая школа жизни

    Регулярно посещая детскую секцию, ребёнок получает множество полезных навыков, которые помогут ему в жизни.

    Тренировки научат:

    • правильно направлять свою энергию;
    • контролировать эмоции, действия;
    • преодолевать лень;
    • быстро адаптироваться к новым условиям;
    • быть дисциплинированным, уверенным в своих силах.

    Детская секция карате – полноценное психофизическое развитие. Посещая секцию, дети совершенствуют своё тело, развивают природные данные: гибкость, подвижность суставов, координацию, скорость реакции. Этому способствует регулярная гимнастика, растяжка, упражнения на физическую выносливость.

    Так как физическая активность напрямую связана с умственным развитием, занятия этим видом спорта являются прекрасной тренировкой для памяти, воображения, внимания, мышления. Детская секция – великолепный способ подготовить малыша к школе.

    Большое внимание уделяют детские тренеры совершенствованию моральных качеств своих учеников. Ответственность, дисциплинированность, целеустремлённость, взаимопомощь, чувство долга, уверенность, умение ответить за свои поступки и заступиться за более слабого. Детская секция помогает научиться общаться, взаимодействовать, адаптироваться к разновозрастному коллективу.

    Ваши дети – будущие мастера спорта, чемпионы

    Дети не только получат необходимые навыки самообороны, но и смогут проявить себя как спортсмены, участвуя в соревнованиях. На протяжении учебного года они проходят аттестацию на цветные пояса. Подготовленные ученики выступают полноценными участниками турниров.

    С первых тренировок, наряду с общей физической подготовкой, особое внимание мы уделяем обучению технике ведения боя, арсеналу приёмов. Это позволяет выработать те необходимые навыки, которые помогают ребятам постоять за себя, облегчают подготовку к будущим соревнованиям.

    Наши ученики участвуют в соревнованиях карате, джиу-джитсу, рукопашному и универсальному бою, дзюдо, самбо. Также наши спортсмены выступают на турнирах по Муай-тай и К-1.

    Расписание занятий детской секции карате:

    • Понедельник – среда и пятница: с 17.00 до 18.30.
    • Тренеры: Яковлева К.В., Скуиньш В.Ю.

    Внимание! Проходит набор в детскую секцию карате (4 -7 лет). В этом возрасте мы делаем упор на развитие гибкости, освоении базовой техники карате, общей физической подготовке, дисциплинированности детей.

    Если ученик проявляет незаурядные спортивные качества, дисциплинированность, быстро осваивает материал, он имеет возможность раньше присоединиться к ученикам старшей группы.

    Детская секция карате




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.