Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Мультиспорт Каякинг Серфинг Спелео Спелеология пещеры спелеологи Виндсерфинг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Выбираем футболку для спортсмена

    Выбираем футболку для спортсмена

    2013-08-31 03:31:55
    Вид экстрима: Прочее

    Если ваш образ жизни неразрывно связан с экстримом и спортом, почему бы не подчеркнуть это в одежде? Купите футболку, которая точно даст понять, что вы спортивный парень или спортивная девушка. Можно приобрести специальную одежду с соответствующими иллюстрациями и фразами. А можно и заказать печать на футболках. Возможно, лучше всего о вашем увлечении футболом скажет не мяч на картинке, а групповое фото вашей дворовой команды.

    Из футболок для спортсменов, представленных в магазинах, чаще всего встречаются иллюстрированные и картинкой, и текстом. Фразы могут быть самыми разными: «За активный спорт», «Я люблю хоккей», «Бокс - спорт сильных», Russia Boxing, American Basketball, In Guus we Trust! и другие. Встречаются и забавные, например, как вам надпись «Конь педальный» на фоне велосипеда? Явно ее обладатель- велосипедист и человек с юмором.

    Если вы, к примеру, не просто футболист, но и фанат какой-то команды, можно приобрести себе в гардероб футболку с эмблемой любимого клуба. «Омский Авангард», «Арсенал», «Шинник» или ульяновская «Волга» - логотипы этих и других команд на одежде сразу покажут ваши футбольные предпочтения. Такие футболки продаются в торговых точках для фанатов. Но также вы можете сделать соответствующую иллюстрацию на своей одежде, придя с картинкой в электронном формате в контору, которая занимается печатью на тканевых изделиях.

    Если вы собираетесь не только сообщить окружающим о своем образе жизни при помощи футболки, но и заниматься в ней спортом, подбирайте изделие особенно внимательно. Вам нужна качественная и «дышащая» ткань. Лучше если это будет не просто натуральный материал, но и гребенная пряжа. Она представляет собой дорогой хлопок с длинным волокном. При растягивании такое полотно выглядит равномерно, так что вы сможете совершать в этой одежде самые разные физические упражнения. Также смотрите, чтобы у футболки были хорошо сшитые и ровные швы, тогда куски ткани не разойдутся при стирке или в процессе занятий спортом.

    Выбираем футболку для спортсмена




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.