Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Скалолазание Треккинг Альпинизм Каякинг дайвинг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Хибины-март-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Детские гидроциклы – любимое развлечение вашего малыша

    Детские гидроциклы – любимое развлечение вашего малыша

    2014-08-13 06:52:00
    Вид экстрима: Водно-моторный спорт

    Игры на воде во все времена приводили в восторг детишек всех возрастов. С развитием техники менялись и детские предпочтения, и теперь современные малыши любят кататься на различных видах транспорта, порой слишком опасных для них. Обычный гидроцикл не предназначен для катания детей без сопровождения родителей, даже для подростков это может быть опасно, однако что делать, если самостоятельность вашего чада стала рваться наружу?

    Для самых маленьких водных спортсменов были разработаны специальные детские гидроциклы, маленькие¸ компактные и абсолютно безопасные. В основном родители предпочитают надувные гидроциклы, так как они весьма удобны в транспортировке и использовании, однако существуют самые настоящие мини-копии известных гидроциклов, покататься на которых может позволить себе только счастливчик.

    Преимущества детских гидроциклов

    Детские скутеры – поистине уникальное изобретение, способное сделать жизнь малыша намного интереснее и увлекательнее, а когда придёт время пересаживаться на настоящий гидроцикл, перемены не вызовут у вашего чада особых трудностей. Водный мотоцикл для детей можно использовать как в открытом пространстве – на реке, море, озере, в бассейне и т.д., так и в закрытых помещениях, таких как крытый бассейн.

    Надувные скутеры радуют не только оригинальностью и комфортом, но и безопасностью, о которой позаботились производители, ведь самое главное в любом детском развлечении – это, конечно же, безопасность малышей. Кроме того, транспортировка гидроцикла не доставит проблем, ведь надувной скутер можно складывать и переводить в обычной сумке.

    Управление надувным мотоциклом также достаточно просто и доступно даже дошкольникам. Моторчик приводится в действие всего одним нажатием кнопки, расположенной на рулевой колонке. Примечательно, что поворот руля составляет 360 градусов, так что ваш малыш, как настоящий спортсмен, сможет выполнять замысловатые маневры, при этом не боясь свалиться с сиденья. Время работы гидроцикла составляет примерно 1 час, чего с лихвой хватит и ребёнку, и родителям для полноценного веселья на воде.

    Надувной гидроцикл SKD-SS003

     photo 89_w400-h250.jpg

    Этот детский скутер обладает рядом характеристик, разработанных и внедрённых с учётом особенностей тела ребёнка. Данная модель обладает удобными для ребёнка ручками, что значительно облегчает процесс вождения, а также делает его процесс понятным даже для самых маленьких.

    Чтобы привести гидроцикл в «боевую готовность», родителям достаточно монтировать к рулевой колонке моторчик, затем накачать непосредственно сам скутер, ну и заинтересовать ребёнка интересной игрушкой. Вот увидите, весь час, который малыш проведёт верхом на гидроцикле, будет одним из самых счастливых в его детстве!

    Что касается чисто технических характеристик, этот надувной мотоцикл характеризуется покупателями только с положительной стороны. Во-первых, эта модель невероятно компактна, так что помещается в небольшую сумку. Во-вторых, вес скутера в сложенном виде вполне позволяет нести его как ручную кладь. Кроме того, эта модель обладает устойчивостью к солнечным лучам, солёной морской воде, а также воздействию бензина, масла и других химикатов. Стоит надувной гидроцикл немного – всего 4500 рублей, зато радости принесёт малышу в тысячу раз больше!

    Детский скутер SKD-SS004

     photo SKD-SS004_a.jpg

    Это довольно удачная модификация предыдущей модели надувного мотоцикла, которая стоит немного дороже, но и по параметрам значительно обходит своего предшественника. Во-первых, создатели всё также сделали акцент на детской анатомии, так что ребёнку будет удобно и безопасно кататься на гидроцикле. Во-вторых, приобретение надувного скутера сэкономит огромное количество денег, ведь водные развлечения, так необходимые ребёнку, на любом курорте стоят весьма недёшево.

    Детский гидроцикл служит равноценной по всем параметрам заменой водных горок, бананов и прочих развлечений. Эта модель имеет более продвинутый дизайн, так что ваш малыш будет чувствовать себя обладателем самой лучшей машины на пляже, если не во всём мире. К тому же, гидроцикл стоит всего 6900 рублей, что является средней ценой на подобные игрушки.

    Детские гидроциклы – любимое развлечение вашего малыша




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.