Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    SpeedFlying Виндсерфинг горные лыжи Каякинг Водные лыжи
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Гидроциклы Sea Doo – элитные спортивные скутеры

    Гидроциклы Sea Doo – элитные спортивные скутеры

    2014-08-04 16:18:08
    Вид экстрима: Водно-моторный спорт

    Новая линейка скутеров Sea Doo от компании BRP встряхнула современный рынок и осветила новые горизонты в строении и дизайне скутеров. Модельный ряд новых водных мотоциклов пестрит яркими красками и свежими идеями как по оформлению, так и по техническим характеристикам. Более того, к счастью многих водителей, ценовой ассортимент также позволяет каждому выбрать скутер по своим возможностям: к примеру, линейка Spark стоит 300-400000 рублей, тогда как самые дорогие модели достигают и миллиона. Все гидроциклы Sea Doo исключительно мощны и маневренны, чем привлекли внимание как поклонников экстремальной езды, так и просто любителей дальних водных прогулок. Итак, рассмотрим самые шикарные модели коллекции Sea Doo.

    GTX S4-TEC 155

     photo 1.jpg

    Эта яркая и стильная модель гидроцикла не оставит равнодушным ни одного поклонника водного спорта. Мастера БРП создали абсолютно уникальную подвеску, явившуюся новым словом в скутеростроении. Именно благодаря ей данная модель определила новые стандарты комфорта и удобства как для водителя, так и для пассажиров. Если вы любитель спокойных и размеренных прогулок по морским волнам с семьёй или наедине с любимым человеком, этот скутер создан специально для вас.

    Пользователи отмечают невероятное удобство скутера, а также сбалансированность во всём. Гидроцикл не агрессивен, но достаточно мощен для дальних прогулок в абсолютно любую погоду, он выглядит стильно и современно, одновременно сохраняя тонкую грань между яркостью и вульгарностью. Порадовали обладателей скутера и многочисленные опции, такие как откидное сиденье, водонепроницаемая сумка, поручни и посадочная подножка – здесь есть всё, для того, чтобы пассажиры чувствовали себя максимально комфортно. К слову, гидроцикл вмещает 3 человека и, хотя модель представлена всего в 1 цветовом оформлении, каждый найдёт в ней что-то своё. Стоит такой скутер 780 000 рублей, и это единственный его недостаток.

    GTX S4-TEC LTD IS 260

     photo edd3dfb9578b41475eefec06c3d22c2a.jpg

    Если вы являетесь поклонником шикарных гидроциклов, в частности, если средства позволяют вам быть таковым, эта модель скутера идеально вам подойдёт. Из всего модельного ряда Си Ду именно этот скутер является воплощением роскоши, комфорта и мощности – идеальное сочетание для любой машины. Скутер отличается эксклюзивной комплектацией Limited, которая включает в себя чехол, глубиномер, вытяжные швартовы, а также туринговое сиденье, которое покупатели особенно хвалят за мягкость и удобство.

    Особенности этого поистине элитного скутера, вкупе с невероятно мощным техническим оснащением, никого не оставят равнодушным. Новейший четырёхтактный двигатель позволяет скутеру развивать довольно внушительную скорость, но вместе с тем и водитель, и пассажиры будут чувствовать уверенность и спокойствие, так как гидроцикл движется плавно и ровно, благодаря специально разработанной интеллектуальной подвеске. Согласно немногочисленным отзывам, эта модель скутера – самое лучшее средство передвижения по воде, что когда-либо создавалось человечеством. Почему немногочисленные? Дело в том, что стоимость этого чуда составляет 1 040 000 рублей, однако скутер того стоит!

    RTX-X RS 260

     photo 3-1.png

    Уже с первого взгляда на этот гидроцикл становится понятно, что это не обычная машина. Невероятно сбалансированная внешность и лоск позволяет сразу определить, что это спортивный скутер, причём один из лучших. На самом деле, эта модель гидроцикла имеет великолепные параметры: скутер способен развить скорость до 48 км/ч меньше, чем за 2 секунды, причём это ускорение с места! Гидроцикл подобен запущенной над водой ракете, движущейся точно и быстро.

    Ещё одна существенная деталь, которую отметили пользователи гидроцикла, заключается в невероятной маневренности. Скутер преодолевает даже самые крутые повороты с точностью хирурга, и обусловлено это особенностями его строения. Гидроцикл обладает эксклюзивным ступенчатым корпусом S3, который придаёт скутеру дополнительные возможности, недоступные обычным водным мотоциклам. Гонщиков весьма радует высокая скорость скутера, которой стало возможно достичь, благодаря двигателю мощностью в 260 лошадиных сил. Счастливые обладатели скутера отметили и отличную автоматику, которая обеспечивает идеальное управление. В целом, скутер – просто мечта для любого гонщика, которая, однако, выльется в сумму не менее 940 000 рублей.

    GTR STD 215

     photo Image03.jpg

    Эта модель гидроцикла более лёгкая, чем её предшественники, однако не менее мощная и стильная. Скутер выглядит игриво, немного вызывающе и свежо, за что спасибо дизайнерам линейки Sea Doo. Как и предыдущие модели, этот водный мотоцикл оснащён мощным четырёхтактным двигателем, который позволяет развивать большие скорости.

    Наряду с перечисленными преимуществами покупатели особенно отмечают экономичность скутера. По сравнению с остальными моделями Sea Doo, гидроцикл потребляет на 28% меньше топлива, что радует даже людей, способных выложить за скутер 740 000 рублей. Также высших похвал заслужила интеллектуальная система реверса и торможения. Не могла не порадовать покупателей и скорость гидроцикла, который с нуля способен в мгновение ока разогнаться до немыслимой скорости. Благодаря удобной кнопке, расположенной на руле, водитель имеет быстрый доступ к максимально скорости и крутящему моменту, что также удостоилось похвал в отзывах покупателей.

    В целом линейка гидроциклов Sea Doo способна удовлетворить потребности даже самого придирчивого покупателя, так как гидроциклы обладают всеми возможными современными технологиями. Разумеется, такое удовольствием стоит весьма недёшево, однако скутеры невероятно надёжные, так что это разумная инвестиция в будущие великолепно проведённые летние месяцы. Все скутеры обладают броским и стильным дизайном, а также инновационным корпусом, который делает их легче и маневренней, что ставит их в один ряд с лучшими скутерами на сегодняшний день.

    Гидроциклы Sea Doo – элитные спортивные скутеры




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.