Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    вейкбординг wakeboard Парусный спорт Серфинг Каякинг Скайдайвинг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Как провести выходные экстремально?

    Как провести выходные экстремально?

    2013-07-16 14:17:54
    Вид экстрима: Прочее

    Рабочая неделя – это всегда стресс, поэтому многим хочется выходные дни провести экстремально, сбросив все напряжение и отдохнув от нудных, монотонных будней. Обязательно необходимо продумать программу на вик-энд, чтобы он запомнился надолго. Вариантов может быть огромное множество, все зависит от того, что именно вы считаете экстремальным. Для одного прыжок с моста на тросе – это обычное занятие, для другого поездка на велосипеде со скоростью 20 км/ч уже всплеск адреналина. Выбирать занятие, необходимо учитывая свою физическую подготовку и состояние здоровья. Если предварительно нужно немного сбросить вес, поможет сыворотка BE-MAX2012.

    Роуп-джампинг

    Если на выходные вы еще ничего не запланировали, но уборка в доме уже сделана, CEFINE косметика куплена, обед приготовлен, самое время заняться роуп-джампингом. Это прыжок с моста, с прикрепленной к ногам и корпусу веревкой. От свободного падения, невероятного вида и нескольких секунд шока сформируются незабываемые впечатления на всю оставшуюся жизнь. Занятие это далеко не для слабонервных, самое сложное - сделать шаг в неизвестность. Такое развлечение предлагается практически во всех городах страны.

    Родео на электробыке

    В торговых центрах предлагается все больше необычных развлечений для посетителей. Одним из них является родео на электрическом быке. С виду это занятие не такое уж и экстремальное, но все кто попробовал, уверяют, что такого адреналина они в жизни не испытывали. Оседлать строптивого бычка не так уж и просто, при этом необходимо проявить все свои навыки и умения. Альтернативой может стать прыжок с парашютом, но мало кто в действительности осмелится на такой серьезный шаг. В этом случае необходимо искать клуб и инструктора для проведения пробных прыжков. Выбрав одно из предложенных занятий, можно сделать себе выходные, которые запомнятся на всю оставшуюся жизнь экстримом и нереальным приливом адреналина.

    Как провести выходные экстремально?




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.