Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Виндсерфинг Серфинг Парусный спорт горные лыжи Водные лыжи
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Хибины-март-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Велосипеды-круизеры на сайте velostok.ru

    Велосипеды-круизеры на сайте velostok.ru

    2013-04-10 17:28:35
    Вид экстрима: Прочее

    Компания «Велосток» предоставляет своим клиентам возможность приобрести качественный и недорогой велосипед  для использования в самых различных условиях. Для ознакомления с широким ассортиментом наших товаров, а также для непосредственного совершения заказа, вам необходимо посетить сайт нашего магазина, расположенный по адресу velostok.ru.

    Вы собираетесь провести лето в городе, но при этом все равно хотите, чтоб ваш отдых был максимально активным, ярким и запоминающимся? В таком случае, вам оптимально подойдет такой тип транспортного средства, как круизер (cruiser). Он просто идеален для использования в городских и пригородных условиях. Вы можете совершать на нем тихие и спокойные прогулки вместо стремительных гонок на скорость. Если вы не интересуетесь экстремальным катанием, а предпочитаете классический стиль, то вы непременно должны обратить ваше внимание на данный модель транспортного средства.

    Если вы хотите приобрести недорогие велосипеды в Москве, вам просто необходимо в ближайшем времени обратиться к специалистам нашей компании. Они помогут вам подобрать оптимальный для вас вариант круизера, а также при необходимости осуществить сборку вашего приобретения.

    Мужские и женские круизеры в магазине «Велосток»

    Если вы еще не знакомы с таким типом транспортного средства, как круизеры, то мы спешим проинформировать вас, что в данной категории существуют как женские, так и мужские модели. Многие интересуются, есть ли между ними существенные отличия? Конечно же, это так. Для женских видов обычно предусмотрена заниженная рама, полноразмерная защита цепи, более широкое седло с мягкими пружинами, а также менее широкий руль. Мужские велосипеды традиционно брутальные, а женские, наоборот, элегантные и изящные.  В любом случае, вы можете подобрать для себя модель, которая будет оптимально соответствовать вашему характеру. Велосипеды для женщин обычно окрашены в изящные и стильные цвета, а для мужчин обычно более сдержанные и выполнены в коричневых или черных тонах. В каталоге наших товаров представлен широкий ассортимент различных видов круизеров от американской компании-производителя Schwinn. Вся наша продукция имеет гарантию от производителя, которая составляет 1 год.

    Вы можете оставить свою заявку, не выходя из дома или в любом месте, где у вас есть доступ в интернет. Если вы зарегистрируетесь на нашем сайте velostok.ru, то мы гарантируем вам, что вы получите дополнительную скидку при совершении покупки любой модели, представленном в нашем каталоге. Регистрация у нас не займет у вас по времени более одной минуты, однако выгодное приобретение качественного товара и экономия дополнительных финансовых средств обязательно поднимут вам настроение.

    Велосипеды-круизеры на сайте velostok.ru




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.