Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    вейкбординг wakeboard Серфинг Парусный спорт Водные лыжи Мотокросс
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Перспективный бренд велосипедов Focus

    Перспективный бренд велосипедов Focus

    2013-04-08 04:09:01
    Вид экстрима: Прочее

    Перспективный бренд Focus родом из Германии. Под его маркой выпускают самые разнообразные модели гоночных и горных байков. Целевая аудитория бренда не только профессиональные спортсмены, но и обычные велолюбители, ценящие качественную и комфортную езду. Компания Focus была создана в 1992 году. Ее основателем стал известный спортсмен – велогонщик Майк Клуг. Как и любой спортсмен, захваченный огромным стремлением всегда быть первым, он с энтузиазмом начал развитие своей компании и на следующий год после ее основания выиграл Национальный чемпионат Германии на велосипеде Focus. Эта победа не осталась незамеченной, а привлекла интерес к молодой компании в плане сотрудничества и популярности среди райдеров. Став партнерами со всемирно известным производителем Derby Cycle AG, в 1997 году Focus завоевывает всеобщую популярность.

    Такой успех кроется в высочайшем качестве производимых велосипедов. Подбор используемых материалов происходит очень тщательно с учетом прочности и возможности долговременной эксплуатации. Одним из главных достижений компании стали байки из карбона и алюминия, их рамы имеют самый низкий вес, при этом остаются наиболее накатистыми.

    Безусловно, компания не забывает и о комфорте спортсмена. Для этого в производстве своей продукции они используют особую технологию Stable Stiffness per Size. Она помогает велосипедам быть эргономичными и легкими, что отражается на маневренности и общем впечатлении от езды.

    Велосипеды Focus, имея одни из самых высоких качественных характеристик, не уступают другим и по внешним данным.  Использование инновационных технологий окрашивания, помогает этим байкам приобретать безупречный внешний вид, который сохраняется долгие годы и остается неизменным спустя многокилометровые путешествия. Более того, защитная обработка поверхности рамы помогает ей избежать коррозии и быть устойчивой к различным повреждениям.

    В ассортименте компании множество самых разных моделей, из которых каждый сможет подобрать модель в зависимости от своих предпочтений. Очень важно, что все свои разработки, которые выгодно отражаются на качестве велосипедов, компания использует не только в дорогих профессиональных байках, но и в любительских велосипедах начального уровня. Поэтому Focus является одной из немногих компаний, предлагающих безупречное качество по доступной цене.

    Попробовать на себе это великолепное немецкое качество сегодня могут поклонники велоспорта в более, чем 60 странах мира. Приобрести велосипед Focus можно в магазине Велострайк, который находится в Санкт–Петербурге или заказать в интернет–магазине www.velostrike.ru с доставкой по всей России.

    Перспективный бренд велосипедов Focus




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.