Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Спелео Спелеология пещеры спелеологи Водные лыжи Каякинг Серфинг Парусный спорт
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Аэропорт Кольцово под Екатеринбургом

    Аэропорт Кольцово под Екатеринбургом

    2011-10-07 14:37:10
    Вид экстрима: Путешествия

    Международный аэропорт Кольцово, обслуживающий крупный уральский город Екатеринбург, принимает множество авиарейсов. Здесь работают представительства разных авиакомпаний и авиакассы, поэтому, если нужно приобрести авиабилеты из Екатеринбурга в Москву, в Пекин, в Рим, в Киев, то это очень просто сделать прямо на территории аэропорта. В теплое время года многие компании организуют чартеры в южные страны: Турцию, Египет, Грецию. Даже если понадобится полететь в Израиль или в Доминикану, то из Екатеринбурга свободно можно купить чартерные авиабилеты в этих направлениях.

    От аэропорта Кольцово до города можно доехать на автобусе, а до железнодорожного вокзала отсюда ходят электропоезда. Помимо большого количества музеев, купеческих домов, театров и церквей, Екатеринбург может похвастаться замечательной набережной с постройками 18 века, великолепными фонтанами и собственным метрополитеном. Приезжающим в город обязательно нужно неспешно пройтись по набережной, заглянув в Литературный квартал, посмотреть на Храм на крови (в память о царской семье), на здание филармонии, на оригинальные памятники, среди которых Памятник системному блоку, Памятник клавиатуре. Неподалеку от города находится удивительный заповедный парк «Оленьи Ручьи» с нетронутой природой и отличными туристическими маршрутами.
    Курортная столица России город Сочи славится не только своими пляжами, но и множеством природных рукотворных достопримечательностей. Интересно, что Сочи – самый длинный по протяженности город в Европе. В отдельном районе Сочи, называемом Адлером, расположился обновленный аэропорт, обслуживающий как внутри российские, так и международные авиарейсы. В связи с тем, что в городе этой зимой будут проводиться Олимпийские игры, цены на авиабилеты из Сочи могут значительно вырасти.
    Туристу здесь любопытно посмотреть на знаменитый Ореховский водопад, а с горы Ахун открывается потрясающий вид на горы и ущелья. В Сочи можно приехать не только отдохнуть, но и оздоровиться, поскольку здесь расположено большое количество лечебных источников. В городе обязательно стоит взглянуть на удивительный Мацестинский мост, остатки византийской крепости, побывать в художественном музее. Поскольку Сочи окружают горы и море, климат здесь очень благоприятен для отдыха в любой сезон. Зимы короткие и теплые, а теплое время года продолжительное (с середины апреля почти до конца октября). Близость моря смягчает слишком высокую температуру летом, а горы сдерживают холодные ветра осенью и зимой. В зимние месяцы здесь бывают заморозки и снегопады, но это происходит достаточно редко. 


    Для того, чтобы подыскать дешевые авиабилеты из Сочи, нужно позаботиться об этом заранее. Если регулярно просматривать новости от ведущих авиакомпаний, часто можно обнаружить акции и скидки, позволяющие успешно это осуществить. Иногда, сдвинув дату своего путешествия всего лишь на пару дней, можно найти оптимальный для себя по удобству и цене вариант перелета.

     

    Аэропорт Кольцово под Екатеринбургом




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.