Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Альпинизм Клифф дайвинг Спелео Спелеология пещеры спелеологи Серфинг Мультиспорт
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Фестиваль хип-хопа United Dance Open в Питере

    Фестиваль хип-хопа United Dance Open в Питере

    2010-04-30 07:11:37
    Вид экстрима: Break dance
    Страна, регион: Санкт-Петербург
    Alexandrov Alexandr [ rey85 ]

    Восьмой весенний фестиваль современного танца в стиле хип-хоп United Dance Open состоится в питерском Дворце молодежи 9 мая 2010 года. В этом году он приобрел международный статус и впервые лучшие танцоры смогут бороться за право выступать на международном чемпионате UDO World Street Dance Championship в Блэкпуле (Великобритания).

    Весна, наконец, пришла в северную столицу, а вместе с ней и долгожданный и любимый всеми питерскими (и не только) хип-хоп танцорами весенний фестиваль United Dance Open. Восьмой по счету, он станет особенным. Начиная с этого года UDO приобретает международный статус и становится национальным отборочным туром, призеры которого будут защищать честь нашей страны на международном чемпионате UDO World Street Dance Championship в английском Блэкпуле.

    В этом году на международный чемпионат в Англию, который состоится 27-29 августа, смогут поехать все желающие солисты и команды, принявшие участие в российском фестивале UDO-8 и получившие одобрение судей. Со следующего года будет введено ограничение, и уникальную возможность представлять Россию на чемпионате получат лишь участники, занявшие первые три места.

    Изменения коснулись и правил участия: теперь команды могут включать в свой состав до 12 человек, что, конечно, сделает шоу еще более зрелищным и ярким. Категории остаются прежними: Kids (Дети) - от 7 ло 12 лет, Beginners (Начинающие) - срок обучения менее 1 года, Advanced (Продвинутые) - срок обучения более 1 года, а вот номинаций стало больше: нас ожидают традиционные командные соревнования и, кроме этого, сольные баттлы в различных стилях: Popping, Locking, Hip Hop Freestyle, Wacking, House.

    Главным членом жюри фестиваля станет Джей Пи Чандлер (Франция, Париж). Он является хореографом команды R.A.F. Crew (чемпионы мира HHI-2009), президентом HHI-France, директором UDO-France, известным продюсером, организатором многочисленных танцевальных мероприятий во Франции. Помимо этого Джей Пи безупречно владеет множеством танцевальных стилей, таких как Popping, Boogaloo, Locking, Hip-Hop, Breaking, Waving, Vogueing и других, а также Jazz, Modern, Salsa и Afro. Совсем недавно JP Chandler уже побывал в России и провел потрясающие мастер-классы в Москве, которые имели большой успех. Было решено пригласить его также и в Санкт-Петербург, чтобы те, кому не удалось посетить его уроки, получили еще одну прекрасную возможность это сделать за день до самого фестиваля - 8 мая в танцевальной студии "United Dance Complex".

    Кроме конкурсных выступлений в программе фестиваля United Dance Open, как всегда, розыгрыши, сюрпризы от организаторов фестиваля, а также несравненные миксы одного из лучших R’n’B и Hip Hop ди-джеев Санкт-Петербурга, постоянного резидента крупнейших фестивалей и самых модных клубов города - DJ Lexx.

    Что: VII Фестиваль современного танца в стиле хип-хоп United Dance Open

    Где: Санкт-Петербург, Дворец молодежи (м. Петроградская, ул. Профессора Попова, д.47), начало в 15.00

    Когда: 9 мая 2010 года

    Марина Григорьева, PR-менеджер Hip Hop International - Russia, специально для Экстримпрожект.

    Фестиваль хип-хопа United Dance Open в Питере





    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.