Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Паркур Рафтинг Серфинг Горный велосипед Сноубординг Сноуборд
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Международный квадро/мото фестиваль в Карелии

    Международный квадро/мото фестиваль в Карелии

    2010-04-01 10:54:14
    Вид экстрима: Квадроциклы
    Страна, регион: Карелия
    Alexandrov Alexandr [ rey85 ]

    21-23 мая 2010 года в Карелии состоится Международный квадро/мото фестиваль OpenKarelia - Enduro. Идея мероприятия родилась благодаря успеху ежегодного снегоходного фестиваля OpenKarelia, который этой зимой прошел уже в шестой раз. Как и в зимнем фестивале в OpenKarelia - Enduro могут принять участие гости с любым уровнем подготовки, от новичков до прорайдеров.

    Сохранится и особый дух фестиваля - не соревнование, а общение людей с общими интересами, любителей активного отдыха и путешествий.

    Одна из целей фестиваля - показать возможности развития активного отдыха в Карелии, которая является настоящим раем для квадроциклистов - только в южной части Карелии километраж различных дорог, по которым возможно движение на квадроциклах, уже переваливает за тысячу! Живописная природа, старинные карельские деревеньки, множество интересных культурных и природных объектов - все это дает возможность в перспективе сделать Карелию Меккой активного отдыха.

    В программу фестиваля войдут различные спортивные соревнования в дисциплинах "триал", "кантри-кросс", "эндуро-рейд", "командные соревнования". Маршрут пройдет в Олонецком районе Карелии. Каждый гость сам сможет определить для себя формат участия, выбрать дистанции и гонки, в которых готов соревноваться как равный среди равных. На фестивале в зависимости от уровня подготовки, участники распределятся по классам. Категория ATV включит в себя классы "fan", "sport"; в категории мото: "эндуро" и "кросс" с отдельным зачетом в каждом классе.

    О своем участии уже заявили любители активного отдыха из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Московской и Вологодской областей, спортсмены из Италии. Многие участники фестиваля планируют приехать с друзьями, болельщиками и даже с семьями. Организаторы ("RussiaDiscovery" и "RussiaDiscovery-Карелия") уверяют, что подготовили интересную программу для всех.

    Международный квадро/мото фестиваль в Карелии


    Источник: http://extreme.sport-express.ru/reviews/4820/



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.