Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Серфинг вейкбординг wakeboard горные лыжи SpeedFlying дайвинг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Виталий Петров: "Главная цель - финишировать"

    Виталий Петров: "Главная цель - финишировать"

    2010-03-31 10:19:47
    Вид экстрима: Ралли
    Alexandrov Alexandr [ rey85 ]

    Российский гонщик «Рено» Виталий Петров в преддверии Гран-при Малайзии ставит перед собой цель финишировать в гонке. Он отметил, что знает трассу в Сепанге по гонкам GP2, поэтому тратить время на ее изучение не придется.

    Российский гонщик команды «Формулы-1» «Рено» Виталий Петров рассказал, что ставит перед собой на Гран-при Малайзии следующие цели: «закончить гонку и продолжить учиться». Также он поделился мнением о прошедшем Гран-при Австралии.

    «Мне понравилась трасса, она была неровной и сложной, как и большинство уличных трасс. Дождливая погода также добавила интереса, и мне очень понравилось провести нескольких первых кругов в дождевых условиях. Я, к сожалению, рано сошел, однако думаю, что мог бы побороться за очки в гонке», — рассказал он.

    «Хотя я разочарован, я получил много позитивных эмоций от уикэнда, поскольку ясно, что у нас конкурентоспособные машины с большим потенциалом, и моя цель — получить максимум от них в Малайзии», — добавил Петров.
    «Я чувствую, что улучшаю свои результаты. После двух гонок я получил немало опыта и теперь лучше понимаю, как работать с командой, чтобы улучшить машину. В этом аспекте я буду совершенствоваться весь сезон, потому что есть огромная разница с GP2», - подчеркнул гонщик.

    «Автомобиль хорошо сбалансирован, хорошо управляем и стабилен на поворотах. В Малайзии будет несколько обновлений аэродинамики, которые обеспечат более высокие результаты», — заметил россиянин.

    Отвечая на вопрос, что он ожидает от трассы в Сепанге, Петров заявил: «Этот трек я знаю еще по GP2, поэтому мне не придется тратить время на его изучение в пятницу, таким образом, я смогу сосредоточиться на поиске настроек и оценке шин».

    «Я и вправду надеюсь, что смогу закончить гонку, это моя цель. Для меня важно получить опыт прохождения всей дистанции гонки. Результат Роберта Кубицы в  Мельбурне показал, что автомобиль имеет потенциал», — отметил пилот.
    Россиянин участвовал уже в двух Гран-при (Бахрейна и Австралии). В  одной гонке у него сломалась подвеска, а в другой он вылетел с трассы из-за неполадок тормозной системы.

    Виталий Петров: "Главная цель - финишировать"


    Источник: http://vlasti.net/news/83266



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.