Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Рафтинг Треккинг Спелео Спелеология пещеры спелеологи вейкбординг wakeboard горные лыжи
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Женский экстрим-лагерь в Кировске

    Женский экстрим-лагерь в Кировске

    2010-01-23 06:49:24
    Вид экстрима: Сноубординг
    Страна, регион: Урал Средний
    Alexandrov Alexandr [ rey85 ]

    С 4 по 8 марта на горнолыжном курорте Большой Вудъявр в городе Кировск состоится первый женский экстрим-лагерь «Girls Ride Factory» для сноубордисток и нью-скулеров.

    Катающиеся девушки России соберутся покатать в специальном парке, построенном командой шейперов DC, чтобы поставить новые трюки, познакомиться, покататься в мартовском паудере, поучаствовать в контестах и вечеринках, а также незабываемо провести международный женский день.

    За пять дней лагеря «Girls Ride Factory» девушки смогут поучаствовать в серии контестов: джибинг, фристайл на кикерах и биг-эйре, слоупстайле, научиться новым трюкам и упражнениям на батуте и принять участие в конкурсе красоты «Мисс сноу-2010».

    Все трюки будут осваиваться под руководством учителей из школы «Экстрим альянс» и «Зебра». А так как в марте в Кировске полно пухляка, то отдельной частью лагеря станут фото- и видео-съемки девчонок в паудере.

    Чтобы каждая девушка смогла попасть на лагерь, найти себе подруг, ехать и жить в веселой компании и не заботиться ни о чем, кроме каталки и фана, тур-спонсор лагеря компания «Джет тревел» разработала различные варианты проезда и проживания, с которыми все могут ознакомиться в официальном блоге лагеря Girls Ride Factory .

    Каждый день будет начинаться с зарядки и окрыления red-bullом, а завершаться призами и подарками от спонсоров Real Free, Roxy, Less Ettes и др. Впервые не обделят и девушек, которые катаются на нью-скул лыжах, для них будут отдельные зачеты во всех контестах.

    По итогам соревнований лагеря будут определены сильнейшие сноубордистки и лыжницы России. Кстати, для того, чтобы друзья, молодые люди и просто болельщики не скучали, для них будут построены биг-эйры, а также будут действовать бесплатные подъемы и вход в клубы, при наличии карты участника.

    Женский экстрим-лагерь в Кировске


    Источник: http://adrenaline.in.ua/content/view/2700/55/



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.