Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Скайдайвинг горные лыжи дайвинг Альпинизм Сноубординг Сноуборд
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Пресс-конференция для участников Nissan Russian Adventure

    Пресс-конференция для участников Nissan Russian Adventure

    2010-01-22 13:15:06
    Вид экстрима: Фрирайд
    Страна, регион: Кавказ, Красная Поляна
    Савченко Александр [ alexandr-20000 ]

    В Красной Поляне в гостинице «Катерина-Альпик», где живут все участники Nissan Russian Adventure by Swatch, состоялась пресс-конференция – первое публичное событие, в котором участвовали все организаторы и многие райдеры.

    В числе спикеров выступали прорайдер Nissan австриец Эрик Темель (Eric Themel, сноуборд) и один из двух российских участников сноубордист Геннадий Хрячков. Из более официальных представителей выступали главный организатор и идейный вдохновитель Freeride World Tour Николас Хейл-Вудс (Nikolas Hale-Woods) и представитель Ниссан Мотор Рус Татьяна Натарова.

    На самом деле все выглядело далеко не так официозно. Пока Николас произносил вступительную речь про развитие Nissan Russian Adventure by Swatch и Красной Поляны как курорта и про грандиозные перспективы мирового фрирайд-тура, давние знакомые и соратники по мировому фрирайд-туру Геннадий Хрячков и Эрик Темель хихикали и складывали самолетики из листочков, лежащих на столе. Тем временем Николас рассказывал о том, что погода, к сожалению, не радует снегом (это действительно так – если в прошлом году в поселке лежал снег, в этом году в долине зеленеет трава), однако синоптики обещают долгожданное похолодание, что не может не радовать. Сказав, что в этом году пройдет 17 квалификационных этапов рейтинга FWQ, он добавил, что наконец в России пройдет свой собственный отборочный тур – Snowweek, который пройдет сразу после Nissan Russian Adventure by Swatch.

    «Это хороший шанс для молодых талантов заявить о себе, - сказал Николас, - так мы сможем вовлечь еще больше новых райдеров во Freeride World Tour».

    Николас не мог не отметить, что в этом году в Красной Поляне не будет женских заездов, однако прорайдер компании Nissan Вероника Сорокина на этот раз будет заседать в судебной коллегии. Эрик Темель выглядел самым веселым из говорящих. Постоянно улыбаясь, он сказал, что очень рад опять попасть в Россию, где за несколько лет проведения этапа мирового фрирайд-тура в России он успел обзавестись великим множеством друзей. Кроме этого, он добавил, что Красная Поляна – это одно из трех мест проведения Freeride World Tour, на которых проводилась или будет проводиться Олимпиада.

    Когда дошла очередь до Геннадия, он начал очень чувственный рассказ про историю фрирайда в России, про личный опыт участия в международных фрирайд-соревнованиях и про ощущения от спуска по свежему снегу, звук трескающегося снега под ногами и перманентное ощущение полета. После пресс-конференции организаторы и судебная коллегия собрались в пресс-руме, чтобы обсудить расстановки на завтра. По решению коллегии, заезд завтра пройти не сможет, и единственное из запланированных мероприятий и развлечений назавтра – катание по мокрому пластилиновому снегу на последней очереди и вечеринка Men’s Health Adventure Night в баре Трикони.

    Пресс-конференция для участников Nissan Russian Adventure


    Источник: http://ski.ru/static/356/4_32531.html



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.