Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    вейкбординг wakeboard Водные лыжи Ски-тур Каякинг Сноубординг Сноуборд
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Хибины-март-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    WORLD SNOWBOARD DAY!

    WORLD SNOWBOARD DAY!

    2009-12-08 19:13:23
    Вид экстрима: Сноубординг
    Страна, регион: Средняя полоса
    Песковая Ольга [ alloha ]

    Снег медленно, но верно покрывает склоны всех гор и холмов нашей планеты! Райдеры во всех уголках земли начинают парафинить свои доски, ну организаторы WORLD SNOWBOARD DAY вовсю готовятся к проведению этого великого дня, в воскресенье, 20го декабря 2009 года! И к этому году они приготовили кое-что особенное и для девушек!

    Вот уже в четвертый раз EUROSIMA (the European Boardsports Industry Manufactures Assosiation, www.eurosima.com) и WSF (World Snowboard Federation) начинают катальный сезон именно с WORLD SNOWBOARD DAY! Вообще, главная цель этого ивента показать как можно большему количеству людей, какое удовольствие и фан можно получить катаясь на сноуборде! Поэтому всемирный день сноубординга прокатится по всем часовым поясам планеты! 113 ивентов в 31 стране мира!

    Тестирование оборудования, уроки сноубординга, информация об окружающей среде и экологии, а так же концерты, вечеринки, и, конечно же, контесты! Все это и многое другое совершенно бесплатно в этот день приготовило для тебя всемирное сноуборд-комьюнити (федерации, ассоциации, магазины, курорты, сноубордшколы, прорайдеры и группы).

    А теперь, несколько особенностей 4го WORLD SNOWBOARD DAY:\

    Соревнование организаторов на проведение самого оригинального праздника

      Расширение географии WORLD SNOWBOARD DAY: EUROSIMA и WSF рады приветствовать 9 новых участников, а это Китай, Македония, Грузия, Швеция, Англия, Эстония, Болгария, Латвия и Литва!

      В этом году в рамках WORLD SNOWBOARD DAY организаторы будут проводить конкурс на лучшее женское сноуборд видео Girl PowDer ! Готовиться можно начинать прямо сейчас! Снег, девушки, WORLD SNOWBOARD DAY и конечно же сам сноубординг. Камера, мотор поехали!
    В России WORLD SNOWBOARD DAY пройдет в Перми, где это событие организует первая в пермском крае школа сноубординга Frozen Cucumber . В программе соревнования с призами и подарками от бордшопа Форум , уроки сноубординга от школы Frozen Cucumber , вечеринка, конкурсы и много много чего интересного! Будет жарко!

    Так же WORLD SNOWBOARD DAY пройдет в Челябинске, где этот праздник организует Альшин Илья, в Иркутске от бордшопа Stuff , в Екатеринбурге от DSA, в Ижевске на Чекриле, в Петербурге (Золотая долина), а так же два ивента пройдут в столице нашей необъятной страны. Gfhome.ru будет следить за всеми этими ивентами. Ждите отчетов и желаем всем сноубордистам и лыжникам как можно более длительных, снежных и белых зим!
     

    WORLD SNOWBOARD DAY!


    Источник: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/snowboarding/49058.html



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.