Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Скалолазание дайвинг Ледолазание Альпинизм вейкбординг wakeboard
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Хибины-март-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Извлечем пользу из развлечений!

    Извлечем пользу из развлечений!

    2009-12-06 18:00:24
    Вид экстрима: Мультиспорт
    Страна, регион: Москва
    Савченко Александр [ alexandr-20000 ]

    Фестиваль Fun&Charity Fest "Добрый День", который рассчитан на самую бодрую и активную молодую аудиторию столицы и области, пройдет в Москве 5 декабря 2009 года. Мероприятие предлагает самые актуальные развлечения на любой вкус: легкий шоппинг, музыка, кино, арт, танцы, граффити, хенд-мейд мастер-классы, скейтбординг, катание на досках и многое другое.

    Цель этого нового фестиваля, который планируется проводить два раза в год, приносить пользу. Организаторы мероприятия решили объединить под одной крышей совершенно разных, но очень активных и творческих людей. Территория фестиваля будет поделена на множество интерактивных площадок, где каждый сможет найти что-то по душе.

    Fun&Сharity Fest, который продлится с 12.00 до 20.00, будет радовать своих гостей:

    - art-барахолкой, где можно будет приобрести работы как молодых дизайнеров, так и уже известных - таких как Максим Шаров, Joki, Book Care, Braindesign;
    - 8-часовым фанки-диджей-сетом с танцами;
    - граффити-зоной и паркур-шоу в реальном времени и естественной городской среде;
    - сразу тремя кинозонами, одна из которых - кино-инсталляция с культовыми социальными фильмами, вторая – короткие фильмы с разных фестивалей, а третья - лучшее сноубордическое и лыжное видео этого сезона.

    Все желающие могут освоить «модные» доски на площадке магазина «Траектория»: роллер-серф, лонг-борд, баланс-борд или просто посмотреть скейт-контест, научиться какому-нибудь мастерству на площадке мастер-классов, поиграть в классические настольные игры в зоне отдыха или в самые свежие игры на консолях Xbox 360 - в общем, развлечений должно хватить на всех.

    В качестве соорганизатора мероприятия выступил Центр дизайна ARTPLAY. Центр не просто предоставил площадку более 5000 кв. м в залах и на территории, поддержал креативно и технически, но и дал фестивалю экстра-возможности, отдав свои лучшие стены под граффити, а здания – под паркур-шоу и другие активности.

    В этой располагающей для развлечений обстановке организаторы мероприятия хотят познакомить активную и неравнодушную молодежь с подборкой интересных благотворительных фондов и НКО России, среди них: «Перспектива», «Вера», «Добрая планета», «Вдохновение», «Китеж», «Старость в радость», Clowdwatcher и другие. Всего будет представлено 20 фондов. Этот фестиваль станет попыткой отойти от классических ассоциаций со словом «благотворительность» и показать её по-новому: помогать можно не только рублем но и делом, легко и фаново.

    В качестве официального партнера charity-части выступило Агентство Социальной Информации (АСИ) с проектом «Так просто!», продвигающим в РФ идеи благотворительности и добровольчества. АСИ апеллирует не к жалости и совести, а к желанию поделиться чем-то хорошим, к позитивным эмоциям. Агентство осуществляет координацию работы фондов на мероприятии.

    Представленными фондами и НКО, совместно с организатором и автором идеи, Агентством 360SCA, было разработано несколько специальных площадок: здесь можно будет попробовать покататься на инвалидных колясках (и даже съездить на них в специальный туалет), побыть в роли старика или покататься на багги и многое другое. С 14.00 свою работу откроет Лекторий, где известные и не очень люди развенчают некоторые заблуждения о благотворительности. Кроме того, прямо на мероприятие можно принести и отдать что-то полезное: одежду, спортивный инвентарь, книги, учебники, старые, но все еще работающие компьютеры и т.д. - то, что уже не совсем нужно, но в чем могут нуждаться другие.

    Что: Fun&Charity Fest «Добрый день»,

    Где: Центр дизайна ARTPLAY (Москва, м. Курская/Чкаловская, ул. Нижняя Сыромятническая д. 5/7)

    Когда: 5 декабря, с 12.00 до 20.00.

    Сайт мероприятия: funandcharity.ru.

    Извлечем пользу из развлечений!


    Источник: funandcharity.ru.



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.