Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Мотокросс Парусный спорт Скалолазание Водные лыжи Сноубординг Сноуборд
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Сноубордистом года стал Витя Теймуров

    Сноубордистом года стал Витя Теймуров

    2009-12-02 06:54:19
    Вид экстрима: Сноубординг
    Alexandrov Alexandr [ rey85 ]

    30 ноября закончилось ежегодное голосование, призванное назвать лучших сноубордистов России "Райдер года 2009" по версии Snowlinks.ru. Победители - Витя Теймуров, Денис Леонтьев и Маша Трегубова.

    В этом году, чтобы привлечь внимание к райдерам из других регионов, были значительно расширены количество и география соискателей. Возможно, молодых сноубордистов не так хорошо знают, но на многих стоит обратить внимание. Именно для таких ребят была сделана номинация "Народный герой". А в связи с постепенным развитием женского сноубординга добавилась еще одна номинация – "Райдер года среди девушек".

    Голосование длилось целый месяц - с 1 по 30 ноября.  За это время проголосовало более четырех тысяч человек. Посетители выбирали победителей в упомянутых выше номинациях. А в номинации "Райдер года" сноубордиста выбирали только представители индустрии - редакторы журналов, фотографы, операторы, люди, занимающиеся сноуборд-брендами, а также сами райдеры. Сейчас все голоса подсчитаны, и мы готовы назвать победителей.

    "Райдером года" стал Витя Теймуров (Bonfire, Salomon, Grenade, DVS, Electric, Dakine, Adrenaline Rush) - молодой сноубордист, который при этом катается уже очень много лет. В этом году он отлично поработал, чего стоит приземленный double cork в фильме "Re:"! Витя впервые победил в этом голосовании, с чем его и поздравляем!

    Такого джиббинга, который показывает Денис "Бонус" Леонтьев (Lil Kings, Academy, Skullcandy, Dakine), у нас раньше никто не делал. Невероятные переходы во все стороны и безумные вращения по перилам любой длины - вот то, чем он занимается. Денис – достойный "Народный герой" года.

    Приятно видеть, что аудитория активно голосовала не только за парней, но и за девушек. Больше всего голосов набрала Маша Трегубова, которая полностью восстановилась после травмы и готова отлично провести предстоящий сезон вместе с Roxy.

    Сноубордистом года стал Витя Теймуров


    Источник: http://news.sport-express.ru/2009-12-02/333886/



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.