Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Серфинг Водные лыжи Виндсерфинг Клифф дайвинг Горный велосипед
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Итоги «Абзаково» дают надежду на лучшее

    Итоги «Абзаково» дают надежду на лучшее

    2009-11-26 03:08:25
    Вид экстрима: Сноубординг
    Страна, регион: Урал Средний
    Borisov Vitaliy [ vitbor ]

    Позавчера поздно вечером в «Абзаково» заключительными международными соревнованиями - повторными FIS-стартами в параллельном слаломе-гиганте завершился учебно-тренировочный сбор российских мастеров параллельных дисциплин, в котором приняли участие все сильнейшие спортсмены и спортсменки России.

    В соревнованиях среды приняли участие все те, кто стартовал в этой дисциплине и днем ранее. А вот итоги соревнований претерпели изменения: если победительницей у женщин вновь вышла Екатерина Тудегешева, сделавшая в «Абзаково» своеобразный «дубль» в параллельном гиганте, добавив к нему и одержанную ранее победу в неолимпийском параллельном слаломе, то у мужчин победитель сменился. На сей раз сильнейшим стал россиянин Дмитрий Базанов, а вчерашний победитель – словенец Рок Магнуч не попал даже в тройку.

    Вторым за Базановым финишировал болгарин Родослав Янков, третьим - россиянин Алексей Живаев, одолевший в борьбе за третье место Константина Шипилова. У женщин второй стала Светлана Болдыкова, а третьей – Екатерина Илюхина, вытеснившая из «тройки» болгарскую спортсменку Теодору Пенчеву, которая вчера была как раз на третьей ступени подиума.

    Главный тренер сборной России по сноуборду Денис Тихомиров так кратко прокомментировал итоги работы на сборе: «Сбор в «Абзаково» стал важной частью подготовки наших спортсменов перед этапом Кубка мира в Италии 6 декабря».

    По итогам сбора и завершавших его FIS-стартов в целом он вполне доволен российскими кандидатами в олимпийскую сборную. В начале следующей недели команда отправится в Лимон-Пьемонт и начнет целенаправленную подготовку к этапу мирового Кубка в параллельном гиганте.

    Итоги «Абзаково» дают надежду на лучшее


    Источник: www.fgssr.ru



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.