Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    вейкбординг wakeboard Треккинг Виндсерфинг Альпинизм дайвинг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    В Мелитополе прошли соревнования по велотриалу

    В Мелитополе прошли соревнования по велотриалу

    2009-10-21 10:59:50
    Вид экстрима: MTB trial
    Страна, регион: Украина
    Alexandrov Alexandr [ rey85 ]

    Более ста любителей экстремальных видов спорта из Украины и России собрались в минувшую субботу, 17 октября, на мелитопольском стадионе «Авангард». 60 спортсменов показали свое мастерство на Всеукраинских соревнованиях по велотриалу .

    На участие в соревнованиях откликнулись представители десятка украинских городов, а также спортсмены из Москвы, которые поразили зрителей отточенным мастерством и показали отличные результаты. Лучшим в высшей категории «Профессионалы» был назван Владислав Черныш из Харькова, Евгений Леонидов из Москвы стал вторым, а Руслан Улубаев из Новой Каховки завоевал третье место. Среди «Экспертов» не нашлось равных Петру Пушкину из Новой Каховки, а 2-е и 3-е места в этой категории разделили гости из Донецка - Сергей Рябов и Александр Мартыщенко. Чемпионом среди «Аматоров» судьи назвали Игоря Курило из Луганска, его земляк Владимир Мирошниченко стал вторым, а мелитопольский экстремал Сергей Кошель завоевал бронзу.

    Кстати, велотриал - это велосипедный вид триального спорта, заключающийся в преодолении препятствий на велосипеде. Препятствия могут быть самыми разными - как естественными, так и искусственными, такими, как, например камни, парапеты, доски, бревна и так далее. Главное - преодолеть серию препятствий, не опираясь ногами, руками или другими частями тела. В последнее время этот экстремальный вид спорта становится все более популярным - уровень велосипедистов растет, что позволяет им ставить немыслимые рекорды - такие, к примеру, как прыжок с места через планку на высоте метра 42-х сантиметров или прыжок с разгона на препятствие высотой более полутора метров и многие другие. Как в Мелитополе, так и в Запорожье этот вид спорта очень популярен.

    В Мелитополе прошли соревнования по велотриалу


    Источник: prox.com.ua



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.