Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Каякинг Спелео Спелеология пещеры спелеологи Мотокросс Ледолазание Сноубординг Сноуборд
     
     
    Alexandrov Alexandr
    Alexandrov Alexandr   [ rey85 ]
    offline
    Логин: rey85
    Имя: Alexandr
    Фамилия: Alexandrov
    Личный номер: 65

    Пол: Муж.
    Страна: Украина
    Город: Черкассы
    Вкраце о себе: Люблю подводное плавание и исследование подводного дна, игры на воде; футбол. Люблю необычные уличные мероприятния, электронную и техно-музыку.
     

    Отчёты агента

    Юношеские соревнования по скалолазанию

    Юношеские соревнования по скалолазанию

    2010-05-05 08:00:50
    Вид экстрима: Скалолазание
    Alexandrov Alexandr [ rey85 ]

    Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию "Приз Черепановых" состоятся в Нижнем Тагиле с 7 по 10 мая. Соревнования будут проводиться в дисциплинах "трудность" и "скорость". На соревнованиях ожидается рекордное количество участников из 25 регионов России, разыграется 16 комплектов наград.

    Повышенный интерес к турниру добавляет тот факт, что для многих участников именно уральский результат станет ключевым при отборе в молодежную сборную России для поездки на сентябрьское первенство мира в Эдинбург. Напомним, что после первенства России-2010, прошедшего в конце марта в Воронеже, стали известны обладатели 36 из 50 путевок в Шотландию. Оставшиеся 14 вакансий будут заполнены как раз с учетом результатов в Нижнем Тагиле. Причем, как отметил старший тренер молодежной сборной России по скалолазанию Сергей Сигов, - "Для юниоров и старших существенное влияние на попадание в состав окажет чемпионат России в Екатеринбурге (1 - 5 мая). Менее значимыми будут старты в Нижнем Тагиле. Для младшей группы - как раз наоборот". Так что самые юные скалолазы будут бороться не только за награды "Приза Черепановых", но и за возможность отправиться на главный молодежный турнир года.

    Как сообщил организатор предстоящих соревнований Николай Шихов, Наталья Баранова (Нижний Тагил) дебютирует на турнире в ранге главного судьи. Трассы будет готовить смешанная бригада в составе – Руслан Асташов, Дмитрий Ольшевский (оба – Екатеринбург), Алексей Андриенко (Нижний Тагил), Иван Калинин (Тюмень).

    Соревнования в трудности пройдут 7 - 8 мая, в скорости - 9 - 10 мая. Кроме того, по сумме двух дисциплин будут определены победители в двоеборье.

    Юношеские соревнования по скалолазанию


    Источник: http://news.sport-express.ru/2010-05-04/359704/


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.