Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Водные лыжи SpeedFlying Каякинг кайтсерфинг кайтбординг кайт Альпинизм
     
     
    Песковая Ольга   [ alloha ]
    offline
    Логин: alloha
    Имя: Ольга
    Фамилия: Песковая
    Личный номер: 84

    Пол: Жен.
    Дата рождения: 1989-06-02
    Страна: Украина
    Город: Черкассы
    Вкраце о себе: Веселая, жизнерадостная девушка. Люблю активный отдых на природе и спорт в любом его проявлении.
     

    Отчёты агента

    Первый снежный фестиваль

    Первый снежный фестиваль

    2009-12-18 22:18:55
    Вид экстрима: Прочее
    Страна, регион: Средняя полоса
    Песковая Ольга [ alloha ]

     19 декабря 2009 года в фанпарке "Бобровый лог" стартует Первый снежный фестиваль. Он объединит спортивно-развлекательные, культурные и детские мероприятия и продлится до конца горнолыжного сезона 2009/10.

    Снежный фестиваль начнется с проведения в фанпарке III этапа Кубка "Зима время побед". Совместный проект фанпарка "Бобровый лог", КРАССПОРТа и Федерации по мультиспорту и приключенческих гонок Красноярского края собрал около 30 команд, любителей экстрима и приключений.

    Участники III этапа Кубка уже преодолели два испытания. В фанпарке их ждут новые интересные и неожиданные задания на аттракционе "Высотный город", новая игра "Взятие снежного городка" и секретная дисциплина. Специально для старинной сибирской игры "Взятие снежного городка" будет построена большая снежная стенка. Участникам соревнований придется приложить массу усилий, чтобы преодолеть неприступную крепость. III этап Кубка "Зима время побед" приблизит игроков к финалу соревнований, который состоится в феврале следующего года.

    8 января
    Пройдет праздник для школьников "Ура! Каникулы!". В мероприятии примут участие учащиеся школ и воспитанники детских домов города Красноярска. Разбившись на команды, дети станут участниками увлекательной спортивной игры и будут бороться за звание лучших в различных видах соревнований. Развлекательная программа для детей предполагает работу игровых локаций на всей территории комплекса.

    18 - 19 января
    Святочные гулянья "Раз в крещенский вечерок " В ночь праздника Крещения все желающие смогут принять участие в обряде омовения святой водой Иордана и пройти обряд крещения. Специальную прорубь-купель планируется сделать на реке Базаиха на территории фанпарка.

    Первый снежный фестиваль


    Источник: http://sibnovosti.ru/events/93386


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.