Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    вейкбординг wakeboard Водные лыжи Спелео Спелеология пещеры спелеологи Альпинизм Скейтбординг
     
     
    Alexandrov Alexandr
    Alexandrov Alexandr   [ rey85 ]
    offline
    Логин: rey85
    Имя: Alexandr
    Фамилия: Alexandrov
    Личный номер: 65

    Пол: Муж.
    Страна: Украина
    Город: Черкассы
    Вкраце о себе: Люблю подводное плавание и исследование подводного дна, игры на воде; футбол. Люблю необычные уличные мероприятния, электронную и техно-музыку.
     

    Отчёты агента

    Соревнования на внедорожниках 24 часа non-stop

    2010-06-10 06:43:17
    Вид экстрима: Ралли
    Alexandrov Alexandr [ rey85 ]

    В научном центре Черноголовка прошла первая в России 24-часовая гонка по бездорожью в режиме non-stop в 2000 году. UNIEL OFFROAD АБТ 2010  состоится 3-4 июля 2010 года в прежнем, уже ставшим легендой формате 24 часа non-stop!

    Состоялся ПЕРВЫЙ трофи-рейд, в котором машины были разбиты на классы в зависимости от подготовки. Это соревнование стало примером для всех организаторов и участников подобных мероприятий, а также внесло свою лепту в формирование нового национального вида автомобильного спорта   трофи-рейдов.
    Ко многому на АБТ, ставшему полигоном отработки правил трофи-рейдов, можно применить слово  впервые  и не случайно, что именно здесь ВПЕРВЫЕ были вручены разряды и звания в новой для России спортивной дисциплине.
    После первого же проведения соревнование стало культовым, уже в 2002 году на старт вышли более ста экипажей. Это рекордное количество для автомобильного спорта начала века. Правила и классификация машин, выработанные на АБТ, стали основой не только для российских клубов, но и для спортсменов стран СНГ, Прибалтики и Финляндии. Знаменательно также то, что именно в окрестностях Черноголовки произошло объединение внедорожных клубов России.

    Принять в нём участие смогут 200 автомобилей любого уровня подготовки - интересные трассы и достойные испытания найдутся для всех. Но  UNIEL OFFROAD АБТ 2010  это не только культовое соревнование в России, это совершенно новый формат общения всех любителей полного привода, это место, где они смогут обменяться знаниями и опытом, где они встретятся с лучшими спортсменами, бывалыми путешественниками, внедорожными клубами и специалистам off-road бизнеса.

    Как и в далёком 2000 году, перед стартом АБТ будет проведена торжественная встреча участников также легендарного трофи-рейда,  Рейда Двух Столиц  (Two Capitals Race), прошедших труднейшим маршрутом от Санкт-Петербурга до Москвы. Многие из них стартуют и на АБТ.

    Традиционно в организации мероприятия принимают участие Администрация Ногинского муниципального района, Ногинское отделение ДОСААФ России, Российская Автомобильная Федерация, Туристско-спортивный Союз России и внедорожные клубы Московского региона.

    Генеральным спонсором фестиваля является известный мировой производитель светотехнической продукции компания UNIEL Lightings Industrial Co.Ltd, занимающаяся тем, что несёт в наши дома  свет новых технологий .
    Также нашими спонсорами стали как известные международные брэнды ARB, Ramsey, T-Max, Terrafirma, VOLPE, Mr.CAP, так и российские компании АртЭКС, Яркие решения и Александр Браун.
    В организации мероприятия принимают участие: внедорожные клубы (Черноголовский клуб 4х4, Offclub, CrazyShturman, , АНО Формула-Триал, СТК Компас 4х4, Ямкино4х4, клуб 4х4 Тур), ночной клуб Tabula Rasa, компании Alliance Group, Britcar, Land Rover Expiriens, пейнтбольный клуб NG-FR.

    Информационными партнёрами  UNIEL OFFROAD АБТ 2010  выступают многочисленные интернет-ресурсы, например, Off-roadRu, AvtosportRu и OffclubRu, на которых гонка будет транслироваться компанией АртЭКС в он-лайн режиме. Мероприятие будет освещаться в российских СМИ, в том числе на центральных и кабельных каналах телевидения. Экраны хода соревнования будут установлены и в базовом лагере, в котором гостей ждет обширная развлекательная программа.

    2010 год знаменателен ещё и тем, что именно 20 лет назад многие жители CCCP со страниц СМИ и экранов ТВ впервые узнали слово  трофи  - в 1990 году на территории страны прошло уникальное Camel Trophy Baykal. Этот знаменитый рейд привнёс в мятущиеся души любителей полного привода романтику трудных дорог и сформировал в нашем сознании образы мужественных людей, добивающихся своей цели.

    В рамках мероприятия пройдет этап серии соревнования по джип-триалу  Формула-Триал , а также соревнования любителей внедорожных моделей автомобилей.

    Оргкомитет  UNIEL OFFROAD АБТ 2010  благодарит всех участников и партнёров прошлых лет!
    Мы вас не забываем, история АБТ ещё не закончена!
    Приглашаем к сотрудничеству новых участников и партнёров!
    Вместе мы сможем сделать жизнь интересной для каждого!

    Соревнования на внедорожниках 24 часа non-stop


    Источник: http://www.vvv.ru/news/index.php3?news=120932


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.