Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Скейтбординг Спелео Спелеология пещеры спелеологи Виндсерфинг Водные лыжи Парусный спорт
     
     
    Alexandrov Alexandr
    Alexandrov Alexandr   [ rey85 ]
    offline
    Логин: rey85
    Имя: Alexandr
    Фамилия: Alexandrov
    Личный номер: 65

    Пол: Муж.
    Страна: Украина
    Город: Черкассы
    Вкраце о себе: Люблю подводное плавание и исследование подводного дна, игры на воде; футбол. Люблю необычные уличные мероприятния, электронную и техно-музыку.
     

    Отчёты агента

    Соревнования по ориентированию на местности

    2010-06-09 09:50:14
    Вид экстрима: Горный велосипед
    Alexandrov Alexandr [ rey85 ]

    Первенство Мурманска по ориентированию на местности состоялось на площадке перед ДК Кирова 6 июня 2010 года. Участники собрались из разных городов России - Аппатитов, Северомосрка, Архангельска, Мурманска.

    Соревнования прошли на волне позитива. Несмотря на мелкий моросящий дождь, улыбка не покидала лиц участников соревнований и их болельщиков.

    Рассказывает Мария Сальшина.

    Если честно, я не люблю ходить на соревнования, и уж тем более участвовать в них. Отправляясь на это мероприятие, я, практически никого не зная, готовилась к тому, что буду стоять в стороне, отсчитывая время до окончания. Но меня ждал большой сюрприз! Уже первые минуты на площадке преобразили все вокруг. Сон как рукой сняло.

    Я вдыхала воздух бодрости и позитива, находясь в предвкушении чего-то необычного. Постепенно подтягивались будущие участники. Мне всегда казалось, что во время соревнований между спортсменами должно быть какое-то напряжение, где-то должен проскальзывать негатив, ведь они - соперники. Но все было наоборот! Ребята пожимали друг другу руки и обменивались шутками. Казалось, что они все знакомы между собой! Я в это время занималась общественным делом, как вдруг почувствовала, что у меня болят скулы. Оказывается, все это время я улыбалась! Неужели спорт сотворил чудо и со мной?

    Когда участники выстроились по двое на старте, стало грустно. Вот сейчас они уедут и потекут минуты ожидания. Но и тут я была приятно удивлена. Двое заряженных шутками ведущих не дали скучать. Среди болельщиков прошли забавные конкурсы, нелепость которых заставляла смеяться от души! Уже через час появились победители, а за ними приехали и все остальные участники.

    Награждение вышло легким и непринужденным. И снова на лицах призеров мелькали улыбки. Они как будто говорили о том, что побеждать очень просто! Хотя я-то видела, как это было тяжело... Чего только стоил маршрут, не говоря уже о погоде.

    И вот все награды вручены. Горячий чай выпит. Участники разъехались. О соревновании напоминает только маленький флажок, прикрепленный к ветке дерева. Оказывается, заполнять дипломы тоже может быть весело.

    Результаты

    Мужчины
    1. Сергей Головко (Апатиты, в/к "НордБайк")
    2. Михаил Голубев (Мурманск)
    3. Роман Выборнов (Мурманск)

    Женщины
    1. Мария Быкова (Апатиты, в/к "Апатит")
    2. Ольга Туркина (Мурманск)

    Соревнования по ориентированию на местности


    Источник: http://news.sport-express.ru/2010-06-09/367075/


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.