Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Парусный спорт Мотокросс Мультиспорт SpeedFlying Горный велосипед
     
     
    Песковая Ольга   [ alloha ]
    offline
    Логин: alloha
    Имя: Ольга
    Фамилия: Песковая
    Личный номер: 84

    Пол: Жен.
    Дата рождения: 1989-06-02
    Страна: Украина
    Город: Черкассы
    Вкраце о себе: Веселая, жизнерадостная девушка. Люблю активный отдых на природе и спорт в любом его проявлении.
     

    Отчёты агента

    31 декабря автомобиль взмоет над Тихим океаном

    31 декабря автомобиль взмоет над Тихим океаном

    2009-11-18 11:11:55
    Вид экстрима: Ралли
    Страна, регион: США, Аляска
    Песковая Ольга [ alloha ]

     В последние минуты 2009 года, прежде чем часы пробьют полночь, Тревис Пастрана (Travis Pastrana) собирается совершить первый в истории прыжок на автомобиле над водами Тихого океана трюк, который проверит на прочность законы физики и поднимет его карьеру на новый уровень. На фоне стоящего в доке всемирного известного лайнера Королева Мария Пастрана на своем раллийном автомобиле совершит прыжок с пирса Pine Street Pier прямо на баржу в гавани Rainbow Harbor в Лонг-Бич, намереваясь побить мировой рекорд по дальности в 171 фут (прибл. 52 метра). 

    На его счету четыре подряд чемпионата Rally America, девять золотых медалей на X-Games, первое в мире двойное сальто на мотоцикле и популярный телесериал. Можно с уверенностью сказать, что Трэвис Пастрана достиг вершины своей карьеры - и, тем не менее, признаков того, что в ближайшее время он снизит темп, нет и в помине. В канун Нового года на ставшем уже традицией ежегодном шоу Red Bull: New Year. No Limits, суперзвезда экстремальных видов спорта снова нажмет на газ, добавив в 2010 году еще один потрясающий подвиг к своему и без того впечатляющему резюме: мировой рекорд на самый длинный прыжок на раллийном автомобиле. Добавьте к этому хорошую порцию тихоокеанского простора, и настроение гарантировано! 

     "Я с нетерпением жду участия в Red Bull: New Year. No Limits", - говорит Пастрана. Лонг-Бич, как всегда, создаст веселую и праздничную новогоднюю обстановку, а полет над водой за рулем автомобиля станет самым выдающимся достижением в моей карьере .

    Пастрана пойдет по пути своих предшественников выдающихся личностей в мире авто- и мотоспорта Риса Миллена и Робби Мэдисона. В прошлом году в Лас-Вегасе эти двое неплохо проводили старый год и встретили Новый. Рис Миллен совершил первый в мире бэкфлип (сальто назад) на внедорожнике, а Робби Мэдисон, не отставая в изобретательности, - прыжок высотой в 10-этажный дом, который завершился приземлением на вершину специально сконструированной для трюка копии парижской Триумальной арки, установленной в развлекательном центре Paris Las Vegas.

    31 декабря автомобиль взмоет над Тихим океаном


    Источник: http://www.redbull.ru


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.