Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    вейкбординг wakeboard Мультиспорт дайвинг Спелео Спелеология пещеры спелеологи Каякинг
     
     
    Песковая Ольга   [ alloha ]
    offline
    Логин: alloha
    Имя: Ольга
    Фамилия: Песковая
    Личный номер: 84

    Пол: Жен.
    Дата рождения: 1989-06-02
    Страна: Украина
    Город: Черкассы
    Вкраце о себе: Веселая, жизнерадостная девушка. Люблю активный отдых на природе и спорт в любом его проявлении.
     

    Отчёты агента

    Роуп-джампинг в Крыму

    Роуп-джампинг в Крыму

    2009-11-06 08:29:19
    Вид экстрима: Прочее
    Страна, регион: Украина
    Песковая Ольга [ alloha ]

    Интересно узнать на практике, как реагирует твое тело и психика на такое чувство, как страх? Глубокий, "душещипательный" страх, через который требуется переступить, дабы почувствовать свободу свободу полета, свободу тела и души. Все это о прыжках на веревке, или роуп-джампинге, которым можно заниматься в любой точке мира, в том числе и в Крыму. Читайте рассказ об осенних украинских прыжках.

    Казалось бы, всего один лишь шаг в буквальном смысле слова, и ты летишь свободно, как птица. Знаешь, что все будет в порядке, страховка на 100 процентов, отличная группа поддержки, хорошая погода (да-да, страховка действительно в порядке). Это напоминает глупые вопросы "бывалым": "А скалолазание - это не опасно?" и "А веревка может порваться?". Речь идет о таком виде спорта или познания себя, как роуп-джампинг, или прыжках с неподвижных объектов на веревке с использованием техники маятника.

    Необъяснимые чувства наполняют тебя с ног до головы и поглощают в миг и навсегда! Но... Снова и снова был, есть и будет страх как защитная реакция, как страховка от неадекватных поступков, как возможность остаться целым и невредимым. В последнее время все чаще и чаще команды роуперов собираются на отвесных скалах и совершенствуют свои навыки. В том числе ответственная, дружная команда севастопольцев Gravity Rope Jump Team. Которые всех примут, одобрят, поддержат морально и помогут осуществить важный шаг в твоей жизни прыжок на веревке! Конечно, это удовольствие не бесплатно, но оно того стоит! Безусловно. Безумно. Еще никто не пожалел.

    Люди приходят и уходят, кто-то решается прыгнуть, кто-то так и не решился до сих пор, но очень хочет. У каждого свои причины и мотивы сделать этот шаг. Говорят, что это лучше любого психолога после прыжка на душе становится так легко и необычайно: порывы, крики души, взрыв эмоций; такое чувство, что вокруг краски стали еще живописнее. После прыжка наблюдаешь за довольными и счастливыми лицами здесь нет проигравших или побежденных, здесь все в равных условиях и все - победители! И в этом - прелесть одного прыжка! 

    Роуп-джампинг в Крыму


    Источник: www.rol.ru


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.