Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Парусный спорт Спелео Спелеология пещеры спелеологи вейкбординг wakeboard Горный велосипед Серфинг
     
     
    Песковая Ольга
    Песковая Ольга   [ alloha ]
    offline
    Логин: alloha
    Имя: Ольга
    Фамилия: Песковая
    Личный номер: 84

    Пол: Жен.
    Дата рождения: 1989-06-02
    Страна: Украина
    Город: Черкассы
    Вкраце о себе: Веселая, жизнерадостная девушка. Люблю активный отдых на природе и спорт в любом его проявлении.
     

    Отчёты агента

    Скейтеры Владивостока закрыли сезон катания "Позит

    Скейтеры Владивостока закрыли сезон катания "Позит

    2009-09-29 05:58:18
    Вид экстрима: Скейтбординг
    Страна, регион: Средняя полоса
    Песковая Ольга [ alloha ]

    В скейт-парке, расположенном на стадионе ДВГТУ, прошёл последний в этом году фестиваль альтернативных видов искусств и спорта "Позитив".

    Юниоры и профессионалы продемонстрировали своё мастерство, а также сразились в номинациях OLLIE (на самый высокий прыжок) и Game of Skate (на самый сложный трюк). Во время раскатки для всех участников и гостей фестиваля выступили бит-боксеры из группы "Масть", выдавая публике море звуковых миксов.

    Оценить искусное катание владивостокских скейтеров мог каждый желающий - вход на соревнования был абсолютно бесплатным. Но несмотря на это, у ворот как обычно работала охрана прийти то мог каждый, но попасть внутрь только трезвый.

    Самые умелые были отмечены призами от спонсоров мероприятия. Победители получили подарочные сертификаты от магазинов Depo Jeans, FTS и "ШнурОК". Лучшими на этот раз были признаны: Пётр Лисий (1 место), Александр Басович (2 место), Семён Шиндин (3 место) среди юниоров и Андрей Федотенков (1 место), Алексей Носач (2 место) и Алексей Ижока (3 место) среди профессионалов. В OLLIE победителем стал Павел Меркунов, преодолевший высоту в восемь досок, а самый сложный трюк исполнил Андрей Красиков, став таким образом лучшим в Game of Skate. 

    Напомним, что организаторами "Позитива" являются: ВМОО "Альтернатива", комитет по делам молодёжи администрации г.Владивостока и Дальневосточный государственный технический университет, который на сезон предоставил свой стадион под скейт-парк.

    Следующий "Позитив" пройдёт уже в 2010 году, и, будем надеяться, ещё не раз порадует нас мастерством и энергией своих участников.

    Фестиваль альтернативных видов искусств и спорта "Позитив" проводится во Владивостоке с 2005 года. В рамках мероприятия, как правило, проходят соревнования среди скейтбордистов (юниоры и профессионалы, Ollie, Game of Skate), граффитчиков и роллеров города

    Скейтеры Владивостока закрыли сезон катания "Позит


    Источник: primamedia.ru


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.